ТИК Малоярославецкого района информирует:

11 сентября 2022 года в Малоярославецком районе состоятся дополнительные и повторные выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения «Село Ильинское». Предстоит выбрать двух депутатов Сельской Думы, то есть, заместить два мандата.
ТИК Малоярославецкого района информирует:.

Организована «горячая линия» для избирателей: 8 (48431) 2-01-08.

Проголосовать можно будет на избирательном участке №1621, в течение двух дней - 10 и 11 сентября с 8.00 до 20.00 или в это же время на дому тем, кто по уважительным причинам не может посетить участок.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Калужская область, Малоярославецкий район, село Ильинское, м-н. им.50-летия СССР, д.20 – в помещении МУК «Ильинский сельский дом культуры».

Тел. 8-484-31-37466.

На избирательный участок №1621 и в территориальную избирательную комиссию от кандидатов, избирательных объединений, Общественной палаты области и других субъектов общественного контроля будут направлены наблюдатели.

При организации выборов, принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности, полноценного соблюдения избирательной процедуры.