Памяти Виктора КОСТИКОВА

Ушёл из жизни сильный духом человек. Жители Малоярославецкого района знают Виктора, как надёжного друга и помощника в делах, ответственного человека.
Памяти Виктора КОСТИКОВА.

Он погиб, выполняя свой воинский долг на Украине. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Виктора. Горю сопереживают все жители нашего района! В наших сердцах он останется мужественным героем!

Вечная слава и светлая память!

Скорбим вместе с близкими!

Для тех, кто хочет проститься с Виктором, сообщаем, что отпевание пройдёт завтра, 12 мая, в 13.00 в Малоярославце на площади у памятника Маргелову (недалеко от Вечного огня). Захоронение - на новейшем кладбище в 14.00.