Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка ориентировочной площадью 764 кв.м с кадастровым номером 40:13:080803:331

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификации» об установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейного объекта «Газопровод межпоселковый с. Ильинское – дер. Сокольники-Вторые – дер. Сокольники-Первые Малоярославецкого района Калужской области».

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификации» об установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейного объекта «Газопровод межпоселковый к дер. Лукьяново, дер. Астреево, дер. Константиново с отводом к дер. Некрасово Малоярославецкого района Калужской области».

На основании приказа министерства экономического развития и промышленности Калужской области от 28.09.2022 № 1565-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2022 года.

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка с условным кадастровым номером 40:13:080601:ЗУ1 площадью 1500 кв.м.

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка с условным кадастровым номером 40:13:081004:ЗУ1 площадью 600 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов разрешенное использование – ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, д. Сокольники-Первые.