Законотворчество 11 апреля, 09:59

Об исполнении бюджета сельского поселения «Село Ильинское» за 2023 год

Об исполнении бюджета сельского поселения «Село Ильинское» за 1 полугодие 2023 года
Законотворчество 14 октября, 11:10

Федеральным законом Российской Федерации от 07.10.2022 № 377-ФЗ «Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, лицами, принимавшими участие в специальной военной операции, а также членам их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусмотрена возможность приостановления выплаты по договорам потребительского кредита (займа), ипотечным кредитам.
Законотворчество 10 августа, 11:12

Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.07.2022 №1295 утверждено Положение о порядке формирования и ведения федерального реестра незавершенных объектов капитального строительства, составе включаемых в него сведений и порядке предоставления таких сведений.

С 01.02.2022 вступили в силу изменения в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», касающиеся неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи, сохранения заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации.