Социальная сфера 03 апреля, 09:48

Все организации ведут учет призывников и военнообязанных, работающих по трудовым договорам, в том числе по совместительству и дистанционно.
Социальная сфера 11 декабря, 15:53

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы. Где-то устраняют последствия военных преступлений киевского режима, который беспощадно атаковал гражданские объекты, где-то – заменяют безнадежно устаревшие коммуникации, не знавшие ремонта с советских времен, где-то еще – возводят принципиально новые высокотехнологичные объекты.
Социальная сфера 30 ноября, 16:02

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе
Социальная сфера 23 ноября, 13:03

В соответствии со статьей 363 НК РФ срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2022 год - не позднее 1 декабря 2023 года. Согласно статье 75 НК РФ за неуплату налогов в срок начисляется пеня за каждый день просрочки платежа.

Информируем, что в ПАО "Россети Центр и Приволжье" реализованы сервисы компании для получения информации по отключениям электроэнергии
Социальная сфера 17 ноября, 09:44

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов.

Увидел беспилотник - установи на свой гаджет приложение Радар.НФ