Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.
Социальная сфера 21 сентября, 10:20

Рекомендуем Вам воспользоваться данным приложением.
Социальная сфера 13 сентября, 09:30

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы - взрослый и детский, помещение абонемента. Специалисты отремонтируют 2 входные группы, санузлы, заменят все светильники. Завершить ремонт планируется до конца этого года.
Соцподдержка 01 сентября, 11:17

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр.
Конкурс 29 августа, 15:23

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив. Конкурс Росмолодежь.Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям.
Социальная сфера 25 августа, 08:05

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону

В воде может быть холодное низовое течение, воронки, глубокие места. А главное, там нет спасателей и медиков, которые оперативно окажут помощь.

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске