Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.

В рамках программы догазификации подведение газа до границ земельного участка осуществляется без взимания средств граждан.

В 2023 году запланировано проведение капитального ремонта кровель многоквартирных жилых домов общей площадью более 21 тысячи квадратных метров.
ЖКХ 07 июня, 15:36

7 марта 2022 года вступил в силу Закон Калужской области от 24.02.2022 № 192-ОЗ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на возмещение расходов, связанных с установкой внутридомового газового оборудования».

Калужская область продолжает оказывать шефскую помощь новым регионам России - с прошлой весны шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.

предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду на территории Малоярославецкого района Калужской области